Полезен ли браслет с функцией измерения давления и ЭКГ ?

Написал qgs 13:06 10/12/2021 (888 дней назад) @ qgs7093 просмотров
Исправил qgs 13:10 10/12/2021

Продолжение фрагмента переписки:
"Наталья. П
Вообще-то не пациент должен рассказать врачу,а врач обязан собрать анамнез. Нам всегда говорили,что прежде,чем что-то назначить посмотри ,что назначено на предыдущей странице
Геннадий Семенович
Наталья. П, золотые слова! К сожалению, по известным причинам, многие врачи пренебрегают этой обязательной процедурой на первой встрече с пациентом :-(

Хворь не помеха
автор
Спасибо, за вашу активность и особенно Геннадию Семеновичу. Я переболела ковидом и эту неделю занималась своим здоровьем, сделала анализы , 20.11. буду делать холтеровское мониторирование. В пятницу получила результаты анализов и составляла себе программу реабилитации, она у меня заняла 1.5 дня. К сожалению у врача на прием отведено 15 мин. Я консультирую тяжелых больных , у меня на прием уходит 30-40 мин, но при этом я иногда не знаю, как помочь. Карточки беру домой и ищу варианты. Организм это не отдельно легкие,сердце мозг. И любому узкому специалисту нужно знать не только работу мозга или сердца а как они взаимодействуют. Тоже самое и результаты лабораторного обследования.
Их можно корректировать на начальных этапах нарушений в организме.
Прав Геннадий Семенович, нужно знать какие изменения произошли в вашем организме, понимать . Назначать лекарства должен только врач, а вот аннотацию на препарат вы должны читать сами. Клинический фармаколог, который смотрит совместимость препаратов только есть в клиниках, а до аптек он не дошел. И еще один момент , иногда пациенты не все рассказывают врачу, это факт. Будьте здоровы! Помогайте своему организму."


Тема полностью: