Метеозависимость - не досужая выдумка. Обсуждение статьи

Написал vicarius 23:11 12/12/2020 (1224 дней назад)2694 просмотров
Исправил qgs 13:29 11/10/2021

Уважаемые посетители форума!


Предлагаем обсудить статью Метеозависимость - не досужая выдумка, а установленный научной медициной факт.
История создания прибора ТОНИК-1

"...Пережил в общем шесть или семь серьезнейших гипертонических кризов, которые удавалось сбить лишь уколами и специальными средствами врачей скорой помощи. А прописанные участковым врачом по телефону дозы препаратов были, как потом оказалось, для моего организма чрезмерны. Кризы могут возникать по многим причинам, в том числе из-за неправильной дозировки препаратов либо их плохой совместимости "


" Но ни один врач не ответил на мой вопрос - по каким событиям, кроме измеренных значений АД, следовало бы подбирать оптимальную дозу препаратов. Получалось, что моя участь - быть «привязанным» к тонометру, т.к., чтобы не пропустить криз, мне придется в течении суток многократно измерять значения АД."

Так пришла мысль создать прибор, который бы сам отслеживал изменения атмосферного давления, рисовал графики и подсказывал моменты, критичные для организма.


Через два года совместной напряженной работы такой прибор был построен. Теперь он помогает мне, моим друзьям и единомышленникам повысить качество жизни!

Прочитать статью, Метеозависимость - не досужая выдумка, а установленный научной медициной факт. История создания прибора ТОНИК-1


Ждём ваших комментариев.


Тема полностью: